16 апреля 2021, Пятница, 02:47

Гурьянов сделал дубль в матче против «Коламбуса»

Форвард «Даллас Старз» Денис Гурьянов сделал дубль в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Коламбус Блю Джекетс». Встреча проходит в ночь на 16 апреля (мск), после 53 минут счет 3:1 в пользу «звезд».

На 8-й минуте Джек Рослович вывел «Коламбус» вперед, но на 37-й Гурьянов восстановил равенство — 1:1. В этом эпизоде ассистентами россиянина стали Джейсон Дикинсон и Джоэль Хэнли.

Вторую шайбу Гурьянов забросил на 49-й минуте, сделав счет 3:1. В этот раз ему ассистировали Эса Линделль и Йон Клингберг.

Теперь на счету Дениса 8 голов в нынешнем сезоне, а всего он набрал 21 (8+13) очко в 42 встречах.