29 января 2021, Пятница, 21:39

Скабелка: «Первый период был за «Авангардом», но «Локомотив» смог перестроиться и выиграть»

Главный тренер «Локомотива» Андрей Скабелка прокомментировал победу над «Авангардом» (3:2 ОТ) в регулярном чемпионате КХЛ.

«Интересный матч был. Они все сложные, но интересный матч, сильная команда. Агрессивная, физически сильная. Первый период, конечно, был за «Авангардом»: не скажу, что проспали, возможно, не попали в те скорости, которые «Авангард» нам предложил с первых смен. Хотя готовились, но еще раз скажу, что готовиться — это одно, а выйти и показать — совсем другое. Но смогли мы переломить и перестроиться, со второго периода взяли матч под контроль. Удалось нам сравнять счет в основное время и выиграть в овертайме. Конечно, хорошая командная победа, трудовая. Спасибо болельщикам — поддержка хорошая была. Готовимся к следующей игре с этой же командой», — цитирует Скабелку пресс-служба клуба.