«Барселона» продолжит голевой кураж, «Атлетико» доставит проблем «Ливерпулю», «Арсенал» — Неаполю. Экспресс на ЛЧ

Вторую неделю сентября тотально захватит Лига чемпионов: во втором игровом дне в бой вступят настоящие зубры. Действующий победитель ЛЧ «ПСЖ» проэкзаменует «Слован», «Барселона» — «Фейе», испанский «Атлетико» отправится в гости к «Ливерпулю», а «Арсенал» — к «Наполи». Просто россыпь топ-матчей.
Мы проанализировали предстоящие встречи и собрали экспресс с хорошим коэффициентом.
Экспресс:
- «Барселона» — «Фейеноорд»: «Барселона» забьет 3 мяча или более за 1.41;
- «Наполи» — «Арсенал»: «Арсенал» победит за 1.84;
- «Ливерпуль» — «Атлетико»: «Атлетико» не проиграет (Х2) за 2.10.
Итоговый коэффициент: 5.45.
Ниже рассмотрим каждую ставку подробнее.
На старте сезона страшно за любого соперника «Барселоны». Вы можете возводить оборонительные редуты, рисовать тактики, но когда выходят Рафинья, за мгновение освоивший роль центрального нападающего, Ямаль, Педри, Гордон, Адейеми, Родри — все рассыпается. Пока никто не смог их сдержать. «Барселона» выиграла четыре матча из четырех, трижды (!) забив сопернику по пять мячей, и захватила лидерство в Ла Лиге. «Валенсию» вынесли вообще в эконом-режиме.

Домашний дебют в Лиге чемпионов обязывает команду Флика к праздничному матчу, яркому разгрому. И мы даже не будем называть «Фейеноорд» слабой командой, намекать на его нынешнюю форму, просто оборона роттердамцев с такими скоростями не справится. Они могут ответить разок, но на сохранность собственных ворот это никак не повлияет.
А вот где феерии не будет, так это в Неаполе. Хотя сам город располагает и к праздничным салютам из голов, хладнокровный «Арсенал» этого не допустит. Микель Артета в этом сезоне решил продемонстрировать чудеса прагматизма. «Канониры» просто душат соперников, а затем расстреливают уже уставших. И сильно не волнует лондонцев, топ перед ними или обычный середняк.

Финалист прошлого розыгрыша ЛЧ уже разгромил «Манчестер Сити» в Суперкубке Англии и задавил крепкую «Астон Виллу» в чемпионате. Нынешний «Наполи» просто не готов биться против такой машины, класса и выдержки не хватит. «Арсенал» обязательно накажет на стандартах и увезет победу.
Кстати, про увезет победу. Здесь такой вариант тоже возможен. Для особенно рискованных предложим рассмотреть ставку на более опытный и выстроенный клуб — «Атлетико». «Ливерпуль» совсем сырой на старте сезона: дважды сыграли дома по 2:2 с середняками, обыграли только совсем слабый «Ипсвич», много ошибались в обороне. А «матрасники» таких обычно не прощают. Тем более, сейчас у Симеоне нет чистых форвардов (Альварес наказан за побег в «Барселону», Серлот травмирован), поэтому его атака стала более ртутной.

Что прекрасно для контратак на «Энфилде». Ведь «Ливерпуль» с новичком Жаке в центре обороны и несформированным трио в атаке (кто примкнет к Исаку с Гакпо?) смотрится вполне проходимым соперником для «Атлетико». Между прочим, полуфиналистом последнего розыгрыша Лиги чемпионов — уступили только бронебойному «Арсеналу».
Статистика владения мячом для ставок. Детали — в материале Sport24.
***
Участие в азартных играх может привести к зависимости от азартных игр.



