Хоккей

«Локомотив» обыграл «Нефтехимик» и продлил победную серию в КХЛ до 8 игр

Ярослав Неелов, photo.khl.ru
tbank-sh1 tbank-sh1
Т-Банк и КХЛ в одной команде
Т-Банк и КХЛ в одной команде
tbank-sh2 tbank-sh1
Реклама 0+
АО «ТБанк»
Поделиться
Комментарии

«Локомотив» одержал уверенную победу над «Нефтехимиком» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 5:1 в пользу команды из Ярославля.

В составе победителей дубль оформил Антон Ландер, еще по шайбе забросили Андре Петерссон, Алексей Марченко и Николай Коваленко. Единственный гол хозяев на счету Либора Гудачека.

Эта победа стала для «Локомотива» 8-й подряд в КХЛ, команда идет на 3-м месте в таблице Западной конференции лиги. «Нефтехимик» идет 11-м на Востоке.

КХЛ. Регулярный чемпионат

ХК Нефтехимик
ХК Локомотив Ярославль
КХЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0