15 сентября 2020, Вторник, 19:21

Хартли: «Очень доволен матчем со СКА, игра очень высокого уровня»

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли прокомментировал победу над СКА со счетом 4:3 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Три разные игры в трех разных периодах. Мы здорово сыграли в первом, повели 3:0, после перерыва пропустили три шайбы, нахватали необязательные удаления. Плохо, что соперник сравнял счет. Но в третьем периоде вышли по-другому, Семенов забил важный гол, в концовке нейтрализовали большинство соперника. Очень доволен матчем, игра очень высокого уровня.

«Газпромовское дерби» самое принципиальное? Думаю, это больше для фанатов. Для нас, с точки зрения турнирной таблицы, важнее игры в нашем дивизионе и в нашей конференции. Хотя, конечно, такие встречи, как сегодня, очень увлекательны.

Удаление Зернова в концовке встречи — это чистая случайность. Он сегодня действовал здорово. Возможно, его лучшая игра с момента, когда он вернулся на лед после травмы.
Грицюк был отправлен в ВХЛ для получения игровой практики. У нас пять троек нападения, все пока без травм. Нет смысла держать Грицюка и не давать играть. Нас заверили в тренерском штабе «Металлурга», что он будет играть.

Гарипов сегодня контролировал игру. Да, пропустил, но там были очень хорошие броски. Эмиль, как многие ребята, не болел во время предсезонки, поэтому выполнил всю работу. Бобков некоторое время пропускал летом В четверг после выходного будем обсуждать вратарскую линию», — передает слова Хартли корреспондент Sport24 Дарья Тубольцева.