28 августа 2020, Пятница, 18:47

ЦСКА по буллитам обыграл «Динамо» на Кубке мэра Москвы

В матче Кубка мэра Москвы ЦСКА одержал победу над столичным «Динамо»: встреча, прошедшая в пятницу на «ЦСКА Арене», завершилась победой армейцев по буллитам.

Армейцы быстро открыли счет благодаря голу Антона Слепышева, но вскоре пропустили трижды за три минуты: у динамовцев отличились Даниил Тарасов, Юусо Хиетанен и Теему Пулккинен. Во втором периоде забивали только хоккеисты ЦСКА: дубль оформил Слепышев, а сравнял счет Локтионов. Победитель определился в серии буллитов, где победу чемпионам России принес точный бросок Николая Голдобина.

В таблице предсезонного турнира лидирует «Витязь» (4 очка), далее расположились «Спартак» (3), ЦСКА (2) и «Динамо» (1). Завтра «Динамо» сыграет с «Витязем», а ЦСКА — со «Спартаком».

Кубок мэра Москвы

«Динамо» (Москва) — ЦСКА (Москва) — 3:4 Б (3:1, 0:2, 0:0, 0:0, 0:1)

Голы: 0:1 Слепышев (Шарыченков, Рыков, 00:46), 1:1 Тарасов (Алексеев, Ефремов, 04:38), 2:1 Хиетанен (Чайковски, Шипачев, 06:37 ГБ), 3:1 Пулккинен (Брюквин, Зайцев, 07:43), 3:2 Слепышев (Голдобин, Сергеев, 22:14), 3:3 Локтионов (Окулов, Коростелев, 23:28 ГБ), 3:4 Голдобин (65:00 Б).