29 ноября 2019, Пятница, 21:14

Вудкрофт: «Сами себя загнали в угол из-за большого количества удалений»

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал поражение от «Локомотива» (3:6) в регулярном чемпионате КХЛ.

«Поздравляю соперника с победой. Мне понравилось, как наша команда начала первый период: хорошо владели шайбой, хорошие передачи, были моменты, один из них удалось реализовать. Соперник смог подравнять игру, и второй гол получили в результате потери шайбы, так играть нельзя. Во втором периоде сами себя загнали в угол из-за большого количества удалений, в итоге «Локомотив» забил при игре «5 на 3», повел в счете. Мне понравилось, как мы начали третий период, смогли забить, но мы снова быстро пропустили ответный гол. Было несколько неплохих смен, но быстро упустили нити игры. Сегодня недостаточно сделали для победы, хотя было много хорошего. Будем опираться на позитивные моменты, двигаться дальше. Надеюсь, в воскресенье сыграем лучше», — цитирует Вудкрофта пресс-служба КХЛ.