22 октября 2019, Вторник, 20:50

Вудкрофт: «Гол раскрепостил и расслабил хоккеистов минского «Динамо», даже чересчур»

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт высказался о поражении от «Барыса» (1:2 ШБ).

«Мы разочарованы тем, что не удалось добиться результата. Я думаю, что мы по большей части матча действовали неплохо, как команда, следовали плану на поединок. Когда мы забили, почувствовалось облегчение у игроков, наконец-то мы смогли прервать голевую засуху. Это раскрепостило и расслабило хоккеистов, даже чересчур.

Есть над чем работать, например, когда мы ведем в счете, то не можем контролировать ход встречи. После того, как мы забили, «Барыс» перехватил инициативу и отталкивался от своей игры.

В третьем периоде мы бросили 14 раз — это хороший результат и определенный позитив. Ну, а в овертайме были шансы у обеих дружин. Сегодня мы отсмотрим игру. Что было хорошо и что плохо. Из того, что было хорошо, возьмем позитив, а над тем, что было плохо, начнем работу уже завтра», — цитирует тренера официальный сайт КХЛ.