9 октября 2019, Среда, 03:11

«Вашингтон» — «Даллас» — 3:4 ОТ. Видеообзор матча с голами Кузнецова и Радулова

«Даллас Старз» обыграл «Вашингтон Кэпиталз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Игра прошла на «Кэпитал Уан-Арене» в Вашингтоне и завершилась в овертайме со счетом 4:3 в пользу гостей.

Победную шайбу на 43-й секунде овертайма забросил Тайлер Сегин, его ассистентом стал Александр Радулов. Россиянин также отметился голом в основное время. Голкипер Антон Худобин провел матч в запасе.

Форвард «Вашингтона» Евгений Кузнецов, проводивший первый матч в нынешнем сезоне после дисквалификации, забил один гол. Капитан «столичных» Александр Овечкин отметился результативной передачей. Защитник Дмитрий Орлов провел на льду 21:20, выполнил 1 бросок и 1 силовой прием и завершил матч с показателем полезности «-1».

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча «Вашингтон» — «Даллас».

Голы: Кузнецов (Зигенталер), 04:49 — 1:0; Хинц (Олексяк), 21:59 — 1:1; Карлсон (Овечкин, Бэкстрем), 35:55 — 2:1; Радулов (Линделль, Бенн), 47:53 — 2:2; Каамано (Кольяно, Сегин), 52:02 — 2:3; Бэкстрем (Уилсон, Карлсон), 59:29 — 3:3; Сегин (Радулов), 60:43 — 3:4.