Президент ЦСКА: «Чемпионской продукции будет больше, скоро откроем интернет-магазин»
Президент ЦСКА Игорь Есмантович рассказал о заседании Совета директоров КХЛ и выпуске чемпионской атрибутики армейской команды.
«Проговорили вопросы финансово-хозяйственной части, распределения доходов, улучшения движения с точки зрения коммерции. Все прошло интересно! Про аренду игроков был жаркий спор, стороны разделились 50 на 50. Рига изменила свое отношение в пользу аренд, ЦСКА тоже категорически поддерживает аренду. Федерация борется с массовым отъездом молодежи за океан, ЦСКА отталкивается от того, что каждый сезон есть лимитчики, которые выходят на лед. А на следующий сезон лимитчик не попадает в состав, куда же ему деваться? В ВХЛ? Так что мы исходим из спортивного принципа, а не из коммерческой составляющей.
Чемпионская продукция нашего клуба начала продаваться, ее будет еще больше. Также в скором времени откроем и интернет-магазин. Со стадионом все осталось по-прежнему, этот сезон проведем вместе со «Спартаком», — передает слова Есмантовича корреспондент Sport24 Артем Гаев.
ЦСКА предложил увеличить лимит на легионеров в КХЛ до семи человек