2 сентября 2019, Понедельник, 18:04

Разин: «Далеко не всем удастся взять 50 процентов очков в Екатеринбурге»

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин прокомментировал поражение от «Автомобилиста» (2:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Череповчане упустили преимущество в две шайбы.

«Хорошая игра была, в напряжении держала до конца. Для нас минус в том, что при счете 2:0 не удержали победу. Но большой плюс, что взяли 50 процентов очков в Екатеринбурге. Думаю, далеко не всем это удастся.

Третий период играли по счету и старались атаковать, не думаю, что мы его провалили. В прошлом году «Автомобилист» вообще выиграл много третьих периодов. Немного нервное начало, но игра нормальная. Хорошо, что взяли очко.

Три удаления кряду во втором периоде? Немного авантюрно начали играть, проваливаться.

Лучше играть на маленьких площадках, быстрее хоккей, отсюда и больше моментов», — сказал тренер на пресс-конференции.