Хоккей
10 августа 2019, Суббота, 13:23

Россия — Канада. Кубок Глинки / Гретцки 2019. Финал. Смотреть онлайн, прямая видео трансляция

Онлайн видеотрансляция финала Кубка Глинки/Гретцки между юниорскими сборными России и Канады, который состоится сегодня, 10 августа, в Словакии, будет доступна на этой странице Sport24.ru. Начало игры — в 18:00 по московскому времени. Прямая трансляция начнется в 17:55 мск.

Сборная России победила команду Финляндии в полуфинале Кубка Глинки/Гретцки. Россияне вышли в финал турнира. Российская команда вышла в финал турнира впервые за последние 10 лет.

Ранее на турнире россияне победили США (6:2), Швецию (3:0), Словакию (2:1 ОТ). В последний раз сборная России выиграла этот турнир в 1995 году.