8 августа 2019, Четверг, 13:21

Цулыгин: «Салават» проиграл «Ак Барсу» в первые 10 минут. Канадская площадка — неожиданность»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Николай Цулыгин подвел итоги матча с «Ак Барсом» (1:2) в матче Кубка президента Республики Казахстан.

«Проиграли матч в первые 10 минут. Канадская площадка — такая вот неожиданность, потому что у нас в Уфе большая арена. Мы перестраивались, плюс удаления на первых минутах были. Но после этого ребята взяли себя в руки, молодцы. Считаю, что в последующем 50 минут отыграли достойно.

Я игроков пока не оцениваю, потому что это первая игра, рано что-то говорить. Когда пройдём всю предсезонку, начнем сезон, тогда и можно будет делать какие-то выводы. На данном этапе все работают и всеми новичками, которые у нас есть — мы довольны. У каждого своя роль в команде, все стараются, претензий ни к кому нет.

Думаю, что все-таки не хватило реализации, игрового тонуса. Также сказалось то, что это была первая игра, много где шайба подскакивала, уходила в таких моментах, где этого не должно быть. Из-за этого рушились какие-то атаки», — цитирует тренера официальный сайт клуба.

Ставишь на хоккей?
Бывает
Регулярно

Квартальнов: «Из-за изменения размеров площадки «Ак Барсу» надо перестраиваться, и быстрее»

«Ак Барс» одолел «Салават Юлаев» в «зеленом дерби» на турнире в столице Казахстана