5 июня 2019, Среда, 16:05

Сломавший челюсть капитан «Бостона» Хара пропустил тренировку

Защитник «Бостон Брюинз» Здено Хара пропустил тренировку, сообщает журналист Крис Джонстон.

Во втором периоде четвертого матча финала розыгрыша Кубка Стэнли с «Сент-Луис Блюз» (2:4) капитан «Бостона» получил удар шайбой в лицо. Защитник в третьем периоде вернулся на скамейку запасных, получив медицинскую помощь и прикрепив на шлем полную защиту лица. Но в игре участия 42-летний хоккеист уже не принимал.

Защитник Мэтт Грызлик вышел на лед в бесконтактном джерси. Он получил травму во второй игре финальной серии после удара в голову от форварда «Сент-Луиса» Оскара Сундквиста.

Счет в финальной серии плей-офф НХЛ «Бостон» — «Сент-Луис» 2-2. Пятый матч пройдет в Бостоне, начало — 7 июня в 03:00 мск.