4 июня 2019, Вторник, 20:45

Капитан «Бостона» хочет играть в финале Кубка Стэнли со сломанной челюстью

Защитник «Бостон Брюинз» Здено Хара получил перелом челюсти в четвертом матче финала плей-офф НХЛ с «Сент-Луис Блюз» (2:4). За 3:07 до конца второго периода Брэйден Шенн бросил по воротам «Брюинз», но шайба попала в лицо Харе. Хоккеист упал на лед и вскоре покинул площадку.

В начале третьего периода Хара вернулся на скамейку запасных в специальной пластиковой защитной маске, но в игре больше участия не принимал.

Как сообщает журналист Луи Мерлони, словацкий хоккеист готов играть в серии. Есть сведения, что челюсть игрока будет специальным образом зафиксирована.

Счет в финальной серии плей-офф НХЛ «Бостон» — «Сент-Луис» 2-2. Пятый матч пройдет в Бостоне, начало — 7 июня в 03:00 мск.

Самому высокому хоккеисту мира, кажется, сломали челюсть. Хара вернулся к команде, забыв про травму

Подписывайтесь на страницу Sport24 ВКонтакте!