8 апреля 2019, Понедельник, 19:25

Бурмистров: «В перерывах матча с «Авангардом» ели, лежали, что только ни делали»

Форвард «Салавата Юлаева» Александр Бурмистров подвел итог шестого матча финала Востока КХЛ (0:1 3ОТ). Уфимцы вылетели из плей-офф КХЛ.

«Тяжелая серия, нечего даже говорить. Такая игра была шестая, столько овертаймов, столько периодов… Сейчас просто какое-то опустошение.

В перерывах матча ели, лежали, что только ни делали. Пытались как-то набрать форму, отдохнуть.

Любое поражение тяжелое, а особенно такое, когда оставался один шаг до финала. Они сыграли где-то лучше и достойно победили», — цитирует игрока клубное телевидение.

Гол Бондарева в 3-м овертайме принес «Авангарду» победу над «СЮ», омичи вышли в финал плей-офф КХЛ

«Салават» — «Авангард» — 0:1 3ОТ. Видеообзор волевой победы омичей, команда в финале плей-офф КХЛ

Цулыгин: «Салават» сделал все что мог, мы не проиграли сердцем и характером»