1 апреля 2019, Понедельник, 20:04

Воробьев: «Прохоркин выцарапал шайбу, однозначно порадовал в матче с ЦСКА»

Главный тренер СКА Илья Воробьев прокомментировал победу ЦСКА со счетом 2:1 ОТ в финале Западной конференции. Счет в серии — 2-1 в пользу московской команды.

«В первом периоде подвели удаления, со второго ребята взяли инициативу. Хорошо, что забили второй гол. Трудовой, рабочий гол. Коля молодец, выцарапал шайбу, обыграл четверых. Прохоркин однозначно порадовал. Каково пропускать за 1,2 секунды до конца периода? Не самый приятный гол. В принципе простой, но потом все-таки переломили. В овертайме вроде как все получилось, о каком соблазне сыграть вторым номером сейчас можно говорить?

Сегодня ошибок было намного меньше, в этом позитив и огромный плюс команде. Дацюк? Его все ждут, как будет готов, так и появится. Если он не играет, как вы думаете, в чем дело? Я уже отвечал на этот вопрос в Москве», — передает слова Воробьева корреспондент Sport24 Дарья Тубольцева.

СКА вырвал победу у ЦСКА в 3-м матче финала Запада КХЛ и сократил разрыв в серии

СКА — ЦСКА — 2:1 ОТ. Видеообзор волевой победы питерцев

Рундблад: «Мы солидно провели третий период, было ощущение, что победим в основное время»