1 апреля 2019, Понедельник, 19:54

Рундблад: «Мы солидно провели третий период, было ощущение, что победим в основное время»

Защитник клуба СКА Давид Рундблад прокомментировал победу над ЦСКА (2:1 ОТ). СКА сократил разрыв в серии финала Запада КХЛ — 1:2. Четвертый матч серии пройдет 3 апреля в Санкт-Петербурге. Начало — в 19:30 мск.

«Мы знаем, что мы хорошая команда, что мы можем хорошо играть. Думаю, сегодня нам удалось показать качественную игру. Третий период мы провели очень солидно, много владели шайбой, было ощущение, что нам по силам забить и победить в основное время. Когда праздновали гол Прохоркина, никто не думал о том, чтобы не раздавить Николая, мы просто были счастливы этой победе.

Конечно, сегодняшний матч был для нас очень важен. Мы превзошли соперника по качеству хоккея, теперь надо подзарядить батарейки и продолжать в том же духе.

Очередной видеопросмотр? В таких моментах от нас ничего не зависит. Мы просто ждем решение арбитров, которые смотрят видео. Наша задача — хорошо играть. Не стоит фокусироваться на незасчитанных голах, лучше сосредоточиться на хоккее и продолжать бороться», — передает слова Рундблада корреспондент Sport24 Дарья Тубольцева.