28 марта 2019, Четверг, 19:03

ЦСКА — СКА — 2:1. Видеообзор победы москвичей, счет в серии 1-0

Победитель регулярного чемпионата КХЛ — 2019 ЦСКА дома победил СКА в первом матче финальной серии Западной конференции КХЛ — 2:1. Ворота ЦСКА защищал Илья Сорокин. В воротах СКА играл Магнус Хелльберг.

На 15-й минуте матча Динар Хафизуллин вывел СКА вперед, это первый гол в полуфиналах плей-офф КХЛ — 2019. На 18-й минуте матча Александр Попов счет сравнял. Во второй двадцатиминутке Михаил Григоренко вывел ЦСКА вперед, а чуть позднее гол СКА был отменен из-за визуальной помехи вратарю. Третий период выдался безголевым.

ЦСКА повел в серии третьего раунда плей-офф КХЛ 1-0. ЦСКА выиграл у СКА пятый матч подряд в этом сезоне — с учетом четырех побед в регулярке. Второй матч серии пройдет 30 марта в Москве, начало — в 17:00 мск.