28 марта 2019, Четверг, 17:10

Динар Хафизуллин забил первый гол в полуфиналах плей-офф КХЛ — 2019

ЦСКА играет дома со СКА в первом матче финала Запада КХЛ. После первого периода счет — 1:1.

На 15-й минуте матча Динар Хафизуллин вывел СКА вперед. Ассистенты — Сергей Плотников и Алексей Бывальцев. Это первый гол полуфиналов плей-офф КХЛ — 2019. На 18-й минуте матча Александр Попов сравнял счет.

ЦСКА в первом раунде плей-офф КХЛ победил «Витязь», во втором раунде — московское «Динамо». Победитель регулярного чемпионата КХЛ — 2019 пока проиграл лишь один матч в плей-офф КХЛ — 2019. СКА в первом раунде плей-офф победил «Спартак» (4-2 в серии), во втором — «Локомотив» (4-1 в серии).

Команды не в первый раз играют между собой в финале Запада КХЛ. В 2015 году СКА прошел ЦСКА, отыгравшись с 0-3 в серии. В 2016 году ЦСКА выиграл серию у СКА. В 2018 году ЦСКА одолел СКА в финале Западной конференции КХЛ.