21 марта 2019, Четверг, 04:03

«Вашингтон» — «Тампа» — 4:5 ОТ. Видеообзор матча НХЛ

В ночь на 21 марта (мск) состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» — «Тампа-Бэй Лайтнинг». Встреча прошла в Вашингтоне и закончилась победой гостей в овертайме — 5:4.

Автором победной шайбы стал защитник Виктор Хедман, набравший в матче 2 (1+1) очка. Самым результативным игроком матча стал форвард «Тампы» Стивен Стэмкос (1+2). Нападающий Никита Кучеров отметился дублем, а голкипер Андрей Василевский отразил 54 броска из 58. Защитник Михаил Сергачев результативными действиями не отличился.

Капитан «Кэпиталз» Александр Овечкин отметился удалением и результативной передачей. Нападающий Евгений Кузнецов сравнял счет, переведя игру в овертайм. Для россиянина это 100-я заброшенная шайба в НХЛ. Защитник Дмитрий Орлов очков в матче не набрал.