19 марта 2019, Вторник, 19:25

Григоренко: «С Капризовым все нормально, катается; думаю, сыграет в следующем матче»

Нападающий ЦСКА Михаил Григоренко прокомментировал победу над московским «Динамо» со счетом 2:1 в четвертом матче второго раунда Кубка Гагарина. Счет в серии 3-1 в пользу армейцев.

«Динамо» посвежее выглядело первые два периода. Мы отдали все силы, сражались, вырвали победу. Капризов — один из лучших игроков лиги, его отсутствие всегда заметно, без него труднее. Неприятно, что игрока травмируют, он не смог игру продолжить.

Что касается Макарова, то он играет, но нам разницы нет. Думаю, с Кириллом все нормально, он катается с командой; надеюсь, в следующем матче сыграет.
На третий период выходили как на последний бой, все понимали, что такое никуда не годится. Надо выходить и играть каждую смену», — передает слова игрока корреспондент Sport24 Дарья Тубольцева.

Лидер ЦСКА олимпийский чемпион Кирилл Капризов пропустил этот матч. В третьем матче серии его ударил форвард бело-голубых Игорь Макаров.

«Динамо» Москва — ЦСКА — 1:2. Видеообзор четвертого матча серии 1/2 финала Запада КХЛ

Крикунов: «Опять нападающие «Динамо» ничего не забили»

Никитин: «По Капризову завтра будем смотреть, Слепышев уехал на рентген»