19 марта 2019, Вторник, 19:11

Никитин: «По Капризову завтра будем смотреть, Слепышев уехал на рентген»

Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин прокомментировал победу над московским «Динамо» со счетом 2:1 в четвертом матче второго раунда Кубка Гагарина. Счет в серии 3-1 в пользу армейцев.

«Хорошо провели третий период, ребята выложились, молодцы. Повезло, поблагодарили ребят за третий период, смогли переломить себя, движение. Тяжелая игра. Команда «Динамо» хорошо играла, поэтому первые два периода провели неважно. По Капризову завтра будем смотреть, перед четвертой игрой решим. Слепышев уехал на рентген, не готов говорить, что с ним», — передает слова Никитина корреспондент Sport24 Дарья Тубольцева.

«Динамо» Москва — ЦСКА — 1:2. Видеообзор четвертого матча серии 1/2 финала Запада КХЛ