28 февраля 2019, Четверг, 20:01

Форвард «Спартака»: «Не знаю, уложимся ли в четыре матча в серии со СКА»

Нападающий «Спартака» Мартиньш Карсумс поделился эмоциями от победы над СКА (3:2). Форвард забил победный гол, а красно-белые повели в серии с фаворитом сезона со счетом 2-0.

— Уложитесь ли в четыре матча?
— Не знаю. Ха-ха. Надо просто играть в свой хоккей. А потом как будет. Когда забил, сразу посмотрел, сколько времени осталось до конца третьего периода. Конечно, эмоции были фантастическими. Но ничего, идем дальше.

— Должны были забивать в меньшинстве, когда «один в ноль» вышли. Что там не получилось?
— Вратарь просто лучше сыграл, бросал под ловушку, но, видимо, слишком высоко.

— 2-0 после двух матчей — неожиданность?
— Это для многих, наверное, неожиданность. Но главное, что мы сами в себя верим и выходим биться с первой до последней минуты. Хотя сегодня первые два периода мы возили тачку, но в третьем показали характер.

— Было впечатление, что в первом матче как раз СКА возил тачку. Нет?
— Не знаю. Не меня надо спрашивать. Мы про свою игру думаем.

— Считаете ли, что в конце произошло чудо?
— Называйте как хотите, главное, что выиграли. Идем дальше, — передает слова игрока корреспондент Sport24 Дарья Тубольцева.

Воробьев: «В третьем матче серии со «Спартаком» можете ждать еще другой хоккей»

Белов — о поражении СКА: «Это наше российское разгильдяйство, решили докатывать игру»

Уланов: «Гудачек «Спартак» подтащил, потом игра более-менее выручила»