28 февраля 2019, Четверг, 19:39

Уланов: «Гудачек «Спартак» подтащил, потом игра более-менее выручила»

Тренер «Спартака» Игорь Уланов поделился эмоциями от победы над СКА (3:2). Счет в серии плей-офф стал 2-0.

«Ребят хочу поблагодарить за самоотдачу. Как и было сказано перед этой серией, что матч длится 60 минут. Во втором периоде нам повязали руки, мы ничего не могли сделать. Первые несколько смен Гудачек нас выручал. Но мы дотерпели до конца.

Реализовали свои голевые моменты, за исключением того, как Карсумс в меньшинстве «один в ноль» убежал. Понимали, что СКА выйдет активно, будет много бросков, борьбы у наших ворот. Но Юлиус нас подтащил, потом игра более-менее выручила», — цитирует тренера корреспондент Sport24 Дарья Тубольцева.

Воробьев: «В третьем матче серии со «Спартаком» можете ждать еще другой хоккей»