14 февраля 2019, Четверг, 15:01

«Барыс» обновил свой рекорд результативности в регулярках КХЛ

«Барыс» на своем льду играет с «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Идет второй период, «Барыс» ведет со счетом 2:0.

На 15-й минуте матча Павел Акользин вывел «Барыс» вперед, в качестве ассистентов выступили Даррен Диц и Алихан Асетов.

Это 183-й гол «Барыса» в этом регулярном чемпионате. Обновлен рекорд результативности астанинского клуба — 182 шайбы, который был достигнут в сезоне-2013/14. Тогда «Барыс» единственный раз в своей истории на уровне КХЛ выиграл дивизион. Близок клуб к победе в дивизионе и в этом сезоне.

На 30-й минуте матча Роман Старченко удвоил преимущество «Барыса» и обновил рекорд.