7 января 2019, Понедельник, 15:41

Беспалов пропустил 3 шайбы менее чем за 21 минуту в игре с «Авангардом» и был заменен

«Авангард» ведет со счетом 3:0 в матче регулярного чемпионата КХЛ со «Спартаком». Идет второй период.

Сыгравший на ноль предыдущий матч с «Сибирью» (7:0) голкипер красно-белых Никита Беспалов пропустил 3 шайбы за 20 минут и 31 секунду. Его сменил Александр Трушков. В составе «Авангарда» отличились Тэйлор Бек, Кирилл Семенов и Илья Михеев. В эпизоде с голом Михеева судьи просматривали правильность взятия ворот.

Команды не доиграли 52 секунды в первом периоде, так как судьи не могли понять, забил ли «Спартак». В итоге судьи приняли решение, что гола не было.