Хоккей

«Авангард» и «Спартак» не доиграли 1-й период, так как судьи не могут разобраться — был ли гол

tbank-sh1 tbank-sh1
Т-Банк и КХЛ в одной команде
Т-Банк и КХЛ в одной команде
tbank-sh2 tbank-sh1
Реклама 0+
АО «ТБанк»
Поделиться
Комментарии

«Спартак» в Москве принимает «Авангард». После первого периода счет 2:0 в пользу омской команды.

При этом 52 секунды в первом периоде команды не доиграли. Причина — длительный видеопросмотр на предмет взятия ворот. Речь об одной из атак «Спартака». Судьи не смогли оперативно решить, был ли гол «Спартака». И приняли решение доиграть оставшееся время первого периода во второй двадцатиминутке.

Защитники «Авангарда» Евгений Медведев (капитан команды) и Алексей Емелин протестовали против этого решения. Недавно «Авангард» подал протест на ряд решений судей в матче в Казани с чемпионом КХЛ «Ак Барсом» (3:4 ОТ).

ХК Спартак М
КХЛ
ХК Авангард
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0