Американец жестко вырубил русского вундеркинда после сирены на перерыв. Его наказали по минимуму

После первого периода полуфинального матча молодежного чемпионата мира сборная России проигрывает национальной команде США со счетом 0:1.

На восьмой минуте матча судьи не засчитали гол Никиты Шашкова. На 15-й минуте матча Оливер Вальстрем вывел американцев вперед.

За 26 секунд до конца первого периода Джейсон Робертсон получил двухминутный штраф. На последних секундах периода, когда россияне действовали в большинстве, был грубо атакован один из лидеров сборной России Виталий Кравцов. Дилан Сэмберг получил двухминутный штраф.