4 января 2019, Пятница, 20:44

Шипачев: «Половину первого периода пахло «Макдональдсом», думал картошку фри заказать»

Нападающий московского «Динамо» Вадим Шипачев поделился эмоциями от победы над «Автомобилистом» (2:0).

«Мне кажется, столько людей еще не было на наших играх в сезоне, мне очень понравилось. Надеюсь, дальше так и будет.

В целом, для этого дня все идеально прошло, только половину первого периода пахло рестораном быстрого питания «Макдональдс». Я уже думал картошку фри заказать в перерыве. Если серьезно, то все супер прошло, очень круто.

Передача Аслана Раисова на мой гол? Молодец. А Диму Кагарлицкого, который не сменился, наверное, будут убирать из состава», — цитирует игрока Р-Спорт.

Мартемьянов: «Если после пауз будем проигрывать один матч, а потом пять выиграем, то меня устроит»

Крикунов: «В московском «Динамо» грипп, сам уже переболел»