4 января 2019, Пятница, 16:45

Мартемьянов: «Если после пауз будем проигрывать один матч, а потом пять выиграем, то меня устроит»

Главный тренер «Автомобилиста» Андрей Мартемьянов прокомментировал поражение от московского «Динамо» со счетом 0:2 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Поздравляю «Динамо» с новым домом. Прекрасная арена. Первый период играли неплохо, второй нам не удался, соперник грамотно отыграл в обороне. Спасибо нашему вратарю, выручал нас, свои моменты мы не использовали. По самоотдаче вопросов нет, в игровом плане есть (много потерь было у нас). Где-то нас спешка подвела, пару моментов было очень приличных. Казионовым довольны, Крикунов после травмы долго лечился, их тройка сыграла прилично.

Мы работаем в перерывах, не только отдыхаем. Если после каждой паузы будем проигрывать один матч, а потом пять выиграть, то меня это устроит. Но все мои ребята профессионалы, адекватно воспринимают и критику, и похвалу. Проблем у нас нет», — передает слова Мартьянова корреспондент Sport24 Дарья Тубольцева.

Московское «Динамо» выиграло свой 1-й матч на новой арене, одолев лидера Востока «Автомобилист»