Чехия — Россия — 1:2. Видеообзор матча МЧМ-2019

Сборная России обыграла Чехию в матче группового этапа молодежного чемпионата мира 2019 года. Встреча прошла на «Роджерс-Арене» в Ванкувере (Канада) и завершилась со счетом 2:1 в пользу команды Валерия Брагина.

Оба гола россияне забили в меньшинстве. На 18-й минуте отличился Артем Галимов с передачи Кирилла Слепцова. В это время двухминутное наказание отбывал защитник Александр Алексеев. Вторую шайбу россияне забросили на 36-й минуте, когда на скамейке штрафников находился нападающий Иван Муранов. Ее автором стал Николай Коваленко. Спустя 35 секунд чехи сократили отставание до минимума, этот гол стал последним в матче.

Сборная России одержала вторую победу на МЧМ-2019, а чехи потерпели первое поражение.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча МЧМ-2019 Чехия — Россия.

Российская молодежь снова побеждает в Канаде. Чехов нокаутировал сын Русского танка