24 декабря 2018, Понедельник, 21:16

Арзамасцев: «Салават» показал характер в третьем периоде, в овертайме чуть-чуть не повезло»

Защитник «Салавата Юлаева» Захар Арзамасцев подвел итог матча с «Локомотивом» (3:4 ОТ). Уфимцы отыгрались с 1:3, Арзамасцев набрал 3 (1+2) очка.

«Проиграли, обидно. Мы показали характер в третьем периоде, сравняли счет, а в овертайме чуть-чуть не повезло. Но ничего страшного, по шажочку, по очку будем набирать, и все наладится. Стараюсь больше бросать и не выдумывать, так получается.

Мы работаем на каждой тренировке, уделяем внимание всяким моментам на видео. Но так бывает. Можно сказать, этот неудачный период у нас долго длится. Думаю, мы это переработаем, и все будет хорошо. Главное бились до конца, характер у команды есть.

Я видел, что Кугрышев подставил клюшку под бросок, а кто забил — неважно. Главное, что мы сравняли», — цитирует игрока клубное телевидение.

Солодухин: «В «Салавате» все отлично, атмосфера, коллектив. Мы выберемся»

Панин — о драке с партнером по «Салавату»: «У нас все отлично. Рабочие моменты»

Цулыгин: «Салават» не бросил играть, бился и боролся. И завоевал одно очко»