ХоккейЕвротур
15 декабря 2018, Суббота, 15:44

Локтионов: «В НХЛ не хочу, в сборной России и помоложе ребята есть, пусть скауты на них смотрят»

Нападающий сборной России Андрей Локтионов прокомментировал победу над Чехией со счетом 7:2 на Кубке Первого канала. В этом матче игрок набрал 2 очка.

«В голове держали, что нужно было реабилитироваться за поражение на Кубке Карьяла, так что выходили и играли на победу. Легко никогда не бывает, счет ничего не говорит. Но я не играл со шведами, не знаю, когда сложнее было. Забили свои голы, а потом уже по счету играли.

В большинстве никогда не устаешь играть, это соперник устал. Может быть, после первого периода соперник задохнулся от удалений. Во втором периоде чехи, мне кажется, только два раза по воротам бросили, подсели, а мы реализовали свои моменты.

Финны хотят завтра нам испортить вечеринку? Не получится у них, полетят грустными домой. Скауты из НХЛ были на матче? В НХЛ не хочу, пусть скауты сидят, смотрят, у нас моложе ребята есть», — передает слова Локтионова корреспондент Sport24 Дарья Тубольцева.

Локтионов — обладатель Кубка Стэнли в составе «Лос-Анджелес Кингз».

БИЛЕТЫ НА МАТЧИ «ХОККЕЙ. КЛАССИКА. ПЕТЕРБУРГ 2018»

Россияне разгромили чехов в матче домашнего этапа Евротура, Токранов впервые забил за сборную