ХоккейЕвротур
13 декабря 2018, Четверг, 18:29

Сборная России в серии буллитов обыграла Швецию на Кубке Первого канала

В Москве на «ЦСКА-Арене» завершился матч Евротура между сборными Швеции и России. Победитель определился в серии буллитов.

Основное время завершилось вничью (2:2). Шведы к 33-й минуте вели в счете в две шайбы, но россияне сумели восстановить равенство. На голы Тома Нильссона и Класа Дальбека команда Ильи Воробьева ответила точными бросками Михаила Григоренко и Владислава Гаврикова.

В овертайме зрители заброшенных шайб не увидели, а в серии буллитов удача была на стороне сборной России. Победная шайба на счету Михаила Григоренко.

После четырех матчей Еврохоккейтура россияне с 7 очками занимают первое место в общей таблице.

Евротур-2018. Кубок Первого канала.

Швеция — Россия 2:3 (1:0, 1:0, 0:2, 0:0, 0:1 буллиты).

Голы: Нильссон (Хольм), 04:49 (1:0), Дальбек, 33:27 (2:0), Григоренко (Нестеров), 43:24 (2:1), Гавриков (Кадейкин), 44:25 (2:2), Григоренко, 65 (2:3).

Sport24.ru провел онлайн-трансляцию матча.

БИЛЕТЫ НА МАТЧИ «ХОККЕЙ. КЛАССИКА. ПЕТЕРБУРГ 2018»