10 декабря 2018, Понедельник, 20:32

Семенов: «Авангарду» нужно восстановиться и выдать хороший отрезок перед плей-офф»

Форвард «Авангарда» Кирилл Семенов подвел итог игры с «Магниткой» (3:2). В этом матче игрок набрал 2 очка.

«Очень важная для нас была игра сегодня перед перерывом. Нужно было обязательно побеждать. Горели 0:2, но два гола во втором периоде помогли нам, дали сил, и в начале третьего периода мы забили хороший гол, а затем довели игру до победы. До этого нам не хватало, я думаю, какого-то везения, ну а сегодня закопали. Нужно было проявлять характер, делать волевые усилия, работать на все сто процентов и более. Очень хорошая победа, а самое главное — командная.

Все соперники сильные, все стараются, все играют и хотят попасть в плей-офф. Уже не за горами конец регулярного чемпионата, так что каждой команде нужно набирать очки. Конечно, неприятно, что до этого мы проиграли три матча, но хорошо, что прервали эту серию. Уйдем на выходные с хорошими эмоциями. Нужно восстановиться и выдать хороший отрезок перед плей-офф.

Восстановимся, наберемся сил, поработаем над моментами, которые не получаются, будем усиливать свою игру. Я думаю, все будет хорошо», — цитирует игрока официальный сайт клуба.

«Авангард» одолел «Магнитку» в последнем ее матче дома в 2018 году, у Петрова и Семенова 4 очка

«Магнитка» — «Авангард» — 2:3. Видеообзор матча регулярного чемпионата КХЛ