25 ноября 2018, Воскресенье, 20:26

Орсаг: «Слован» солидно играл против одной из топовых команд КХЛ»

Главный тренер «Слована» Владимир Орсаг подвел итог игры с «Авангардом» (1:4).

«Я считаю, что мы солидно играли против одной из топовых команд КХЛ. Особенно в первом периоде. Нас подвели удаления, «Авангард» забил 3 гола в большинстве. В конце второго периода счет стал 1:2, не смогли дотерпеть и уйти на перерыв при равном счете. В третьем периоде соперник упрочил преимущество и хорошо оборонялся.

В обороне «Слован» действовал достаточно солидно. Были проблемы в атаке, в реализации моментов. Поздравляю соперника с победой», — сказал Орсаг на пресс-конференции.

11 октября команды играли в Балашихе, и «Слован» победил 3:2 ОТ. «Слован» проиграл 11 матчей из последних 13. «Авангард» выиграл 6-й матч из последних 9.