20 ноября 2018, Вторник, 09:11

Голдобин: «Ванкувер» почувствовал уверенность во втором периоде»

Нападающий «Ванкувер Кэнакс» Николай Голдобин, комментируя поражение от «Виннипег Джетс» (3:6) в матче регулярного чемпионата НХЛ, отметил игру своей команды во втором периоде. «Кэнакс» уступали со счетом 1:4, но в концовке второго периода сумели сократить отставание до минимума.

«Во втором периоде мы стали чувствовать себя увереннее, заиграли быстрее, создавали больше моментов», — цитирует Голдобина официальный сайт НХЛ.

Напомним, что российский форвард в этой встрече забил гол и отдал голевую передачу.

Это поражение стало для «Ванкувера» шестым подряд. «Виннипег» выиграл четвертый матч из последних пяти.