15 ноября 2018, Четверг, 18:31

«Торпедо» отыгралось с 0:2, но дома проиграло рижскому «Динамо». Это 3-е поражение кряду

«Торпедо» дома проиграло рижскому «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 2:3 ОТ. В воротах «Торпедо» играл Станислав Галимов. Ворота «Динамо» защищал Кристерс Гудлевскис.

На 12-й минуте матча Артем Аляев вывел «Динамо» вперед. Это его первый гол в сезоне. На 31-й минуте Матиас Мюттюнен удвоил преимущество рижан. «Торпедо» позднее во второй трети матча в течение 53 секунд сравняло счет: отличились Мэтью Боди и Энди Миле. Третий период голов не принес. В овертайме Увис Балинскис принес «Динамо» победу.

Защитник «Динамо» Артем Аляев набрал 2 (1+1) очка. «Торпедо» проиграло 3-й матч подряд. «Динамо» выиграло 4-й матч кряду.

«Торпедо» (Нижний Новгород) — «Динамо» (Рига) — 2:3 ОТ (0:1, 2:1, 0:0, 0:1)
Голы: Аляев (Виделль), 11:28 (0:1); Мюттюнен (Аляев, Джериньш), 30:47 (0:2); Боди (Ильин), 31:43 (1:2); Миле (Паршин), 32:36 (2:2); Балинскис (М. Редлихс), 61:48 (2:3).