Квартальнов — о победе над «Трактором»: «Сегодня большинство не сработало. Но в меньшинстве неплохо сыграли»

Поделиться
Комментарии
Главный тренер «Локомотива» Дмитрий Квартальнов подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с «Трактором» (4:1).
Также специалист высказался о результативности нападающего Матвея Каткова в играх против челябинской команды в текущем сезоне.
— Хороший результат. Единственное — сегодня большинство не сработало. Но в меньшинстве неплохо сыграли. Дотерпели, забили второй гол — потом стало попроще.
⠀
— Котков забивает вторую шайбу в ворота «Трактора» в сезоне. Специалист по Челябинску, получается?
— Вторая не считается, она — в пустые. Молодец, важный гол! Молодой мальчишка, попадает в состав, это хорошо. Набивает шишки. У нас же есть такой же Андрей Пустовой. В общем, молодец! — цитирует специалиста пресс-служба «Трактора».
КХЛ
ХК Локомотив Ярославль
ХК Трактор Челябинск
Дмитрий Квартальнов
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0

