13 ноября 2018, Вторник, 04:11

Гол Радулова и 26 сейвов Худобина не помогли «Далласу» обыграть «Коламбус»

«Коламбус Блю Джекетс» обыграл «Даллас Старз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась на арене «Американ Эйрлайнс-центр» в Далласе и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

В составе победителей голами отметились Кэм Аткинсон и Пьер-Люк Дюбуа. За «Даллас» шайбу забросил Александр Радулов. Теперь на счету россиянина 12 (6+6) очков в 8 матчах сезона. Голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский отразил 26 из 27 бросков по своим воротам, его коллега из «Далласа» Антон Худобин сделал 26 сейвов при 28 бросках.

Видео гола Радулова

Нападающий «Блю Джекетс» Артемий Панарин провел на льду 19 минут 21 секунду. Форвард «Старз» Валерий Ничушкин отыграл 14 минут 25 секунд.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Даллас» — «Коламбус» — 1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
Голы: Аткинсон (Джонс), 21:29 — 0:1; Радулов (Хейсканен, Бенн), 38:20 — 1:1; Дюбуа (Аткинсон, Мюррей), 50:21 — 1:2.