4 ноября 2018, Воскресенье, 15:10

Тертышный: «На что сил хватило в данный момент, то «Трактор» и выдал. Претензий нет»

Исполняющий обязанности главного тренера «Трактора» Алексей Тертышный подвел итог матча с ХК «Сочи» (2:4). Команда упустила преимущество в 2 шайбы. «Трактор» 21 сентября победил ХК «Сочи» на выезде в овертайме. Челябинцы проиграли 4 матча из последних 6.

«Соперника — с победой. Старались, получился неплохой первый период. Были ошибки, где-то вратарь выручил. Во втором периоде допустили ошибки, за которые соперник нас наказал и уже стал играть по счету.

Могли в третьем периоде забить, но соперник хорошо играет в обороне, их вратарь хорошо сыграл. К ребятам претензий нет, на что сил хватило в данный момент, то они и выдали. Отдохнем в перерыве и будем готовиться дальше», — сказал тренер на пресс-конференции.

ХК «Сочи» отыгрался с 0:2 и взял у «Трактора» реванш за проигрыш дома

«Трактор» — ХК «Сочи» — 2:4. Видеообзор матча регулярного чемпионата КХЛ