4 ноября 2018, Воскресенье, 14:22

ХК «Сочи» отыгрался с 0:2 и взял у «Трактора» реванш за проигрыш дома

«Трактор» на своем льду проиграл ХК «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 2:4. В воротах «Трактора» играл Василий Демченко. Ворота ХК «Сочи» защищал Дмитрий Шикин.

К 14-й минуте «Трактор» вел со счетом 2:0 — отличились Ник Бэйлен и Семен Кокуев. К 28-й минуте ХК «Сочи» отыгрался — шайбы забросили Юрки Йокипакка и Кирилл Воробьев. На 33-й минуте матча Дамир Рахимуллин вывел ХК «Сочи» вперед. В заключительнйо трети матча сочинцы поразили пустые ворота. Защитник «Трактора» Алексей Петров набрал 2 (0+2) очка. Форвард «Трактора» Данил Губарев набрал очки впервые с января 2017 года. Форвард ХК «Сочи» Роберт Росен отметился голом и пасом.

«Трактор» 21 сентября победил ХК «Сочи» на выезде в овертайме. «Трактор» проиграл 4 матча из последних 6. ХК «Сочи» выиграл 2 матча из последних 5.

«Трактор» (Челябинск) — ХК «Сочи» (Сочи) — 2:4 (2:1, 0:2, 0:1)
Голы: Бэйлен (Губарев, Петров), 10:56 (1:0); Кокуев (Петров), 13:53 (2:0); Йокипакка (Коллинз, Росен), 17:51 (2:1, бол); Воробьев, 27:04 (2:2); Рахимуллин, 32:33 (2:3); Росен, 58:35 (2:4, ПВ).