logo
1 ноября 2018, Четверг, 21:57

Кошелев: «Игрокам «Авангарда» сказали, что матч с «Адмиралом» — мини-плей-офф, проверка»

Форвард «Авангарда» Семен Кошелев подвел итог игры с «Адмиралом» (4:3). В этом матче он забил свой первый гол в сезоне и набрал первое очко.

«Насколько важно было забить сегодня? Наверное, настолько, насколько все этого ждали. Родные близкие, друзья — все поддерживали, все верили. Не могу сказать, что я задачу выполнил, но это хороший знак: надо еще лучше работать и продолжать в том же духе.

В последнее время матчи для нас разделяются на две половины: сначала лидируем, а затем с трудом заканчиваем? Не знаю, сложный вопрос. Мы не хотим, чтобы так было, мы настраиваемся на каждый период. В каждом перерыве нам говорят, что следующий период должен быть лучшим в этой игре, в этом сезоне, и с таким настроем мы выходим, но получается так, как получается. Будем исправлять эти моменты.

Не знаю, как будет 3 ноября во втором матче с этим соперником, но перед этим матчем нам сказали, что это мини-плей-офф, небольшая проверка. Посмотрим, что ждет нас впереди. Будем настраиваться серьезно. Я увидел, что они хорошо выходят из зоны, никуда не торопятся, стараются держать шайбу. Действуют без паники, с характером.

Сегодня, я думаю, игра у нас лучше получалась, мы лучше комбинировали по сравнению с прошлым матчем. Конечно, есть еще много моментов, в которых надо добавить», — цитирует игрока клубное телевидение.

Кошелев забил свой первый гол в 13-м матче сезона. Его гол вывел «Авангард» в прошлый плей-офф

3 гола «Адмирала» в ворота «Авангарда» просматривали судьи, засчитали 2

«Авангард» дома победил «Адмирал». Кошелев забил свой первый гол в сезоне

«Авангард» — «Адмирал» — 4:3. Видеообзор матча регулярного чемпионата КХЛ

Главный тренер «Авангарда» Хартли считает, что сценарий матча с «Адмиралом» был классический