1 ноября 2018, Четверг, 18:11

Кошелев забил свой первый гол в 13-м матче сезона. Его гол вывел «Авангард» в прошлый плей-офф

Идет второй период матча регулярного чемпионата КХЛ «Авангард» — «Адмирал». Омская команда ведет со счетом 3:2.

Третий гол «Авангарда» забил Семен Кошелев. Это его первый гол и первое очко в сезоне-2018/19 и 13-й матч. В прошлом сезоне Кошелев играл в ведущей тройке «Авангарда» с Ильей Михеевым и Кириллом Семеновым, а в этом — игрок ротации.

Именно гол Кошелева вывел «Авангард» в плей-офф-2018. Он забил четвертый гол в последнем матче «регулярки”-2018 с «Барысом» (4:3). «Авангарду» нужна была победа в основное время.