1 ноября 2018, Четверг, 20:12

Андриевский — о поражении в Братиславе: «Какая-то нелогичная игра. Все шишки можно валить на меня»

Главный тренер «Сибири» Александр Андриевский прокомментировал поражение от «Слована» (2:3). «Сибирь» проиграла 3 матча кряду. 9 октября команды играли в Новосибирске, и «Слован» победил в овертайме.

«Нелогичная игра получилась. Мы владели преимуществом в первом периоде, но после него проигрывали. Во втором периоде вообще полное преимущество было у «Слована» — мы забили два гола. В третьем периоде мы играли лучше соперника, но удаление — и опять мы получили. Какая-то нелогичная игра. В концовке я взял челлендж. Получилось так, что еще одно удаление. В принципе, все шишки можно валить на меня», — сказал тренер на пресс-конференции после матча.
«Слован» — «Сибирь» — 3:2. Видеообзор матча регулярного чемпионата КХЛ

После 0:16 в двух вынесенных матчах в Вене «Слован» в Братиславе одолел «Сибирь»