1 ноября 2018, Четверг, 18:16

После 0:16 в двух вынесенных матчах в Вене «Слован» в Братиславе одолел «Сибирь»

«Слован» дома победил «Сибирь» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:2. Ворота «Слована» защищал Марек Чилиак. В воротах «Сибири» играл Дэнни Тэйлор.

Чед Рау вывел «Слован» вперед на 11-й минуте матча. Во втором периоде в течение двух минут и 21 секунды «Сибирь» забила два гола — отличились Александр Логинов и Виктор Комаров. В заключительной трети матча два гола забил «Слован» — отличились Михал Ржепик и Чед Рау. По 2 очка набрали форварды «Слована» Чед Рау и Михал Ржепик.

Словацкая команда прервала 4-матчевую серию поражений. 2 вынесенных матча в Вене «Слован» проиграл с общим счетом 0:16. «Сибирь» проиграла 3 матча кряду. 9 октября команды играли в Новосибирске, и «Слован» победил в овертайме.

«Слован» (Братислава) — «Сибирь» (Новосибирск) — 3:2 (1:0, 0:2, 2:0)
Голы: Рау (Чипчура, Месарош), 10:52 (1:0); Логинов (Алексеев, Пешехонов), 23:50 (1:1); Комаров (Зырянов), 26:11 (1:2); Ржепик (Таффе), 53:00 (2:2, бол); Рау (Ржепик, Червены), 54:22 (3:2, бол).