24 октября 2018, Среда, 17:25

Семенов: «СКА владел инициативой, но «Салават Юлаев» выстоял в меньшинстве и выиграл»

Защитник «Салавата Юлаев» Алексей Семенов прокомментировал победу над СКА (2:1) в матче Регулярного чемпионата КХЛ. Решающую шайбу хозяева забросили за несколько секунд до конца игры.

«Хорошая была игра, что с их стороны, что с нашей. Мы немного дотерпели, выстояли в меньшинстве и забили хороший гол. В принципе мы и в первом периоде неплохо поддавливали. Да, они больше владели инициативой, но во втором периоде мы сделали выводы и перестроились.

Хорошо двигали шайбу. Ребята — молодцы, в нападении хорошо двигались сегодня, бросали много и создавали перед воротами трафик. Отдохнем и будем тренироваться, готовиться. Приезжают хорошие команды, все будет нормально», — цитирует Семенова пресс-служба клуба.