15 октября 2018, Понедельник, 19:28

Епанчинцев: «Счастье было где-то рядом. «Спартак» не доработал в матче со СКА»

Главный тренер «Спартака» Вадим Епанчинцев прокомментировал поражение от СКА со счетом 2:3 ОТ в матче регулярного чемпионата КХЛ. «Спартак» из последних 8 матчей проиграл 6. Из 18 матчей в сезоне красно-белые выиграли 8.

«Счастье было где-то рядом. Ребята показали хорошую игру, старались, но матч длится 60 минут. Получили ненужное удаление, вчетвером тяжело обороняться. Не доработали.

12-й период у нас за 8 дней. Показали характер, моменты были, но не сработало большинство. Удаление Филатова? Судейские вопросы не обсуждаю на пресс-конференции», — передает слова Епанчинцева корреспондент Sport24.ru Дарья Тубольцева.

Воробьев: «СКА получил курьезный гол, но до конца работали и бились»

Гавриков: «СКА будет серьезно готовиться на ЦСКА и «Динамо», силы остались»

Епанчинцев: «Счастье было где-то рядом. «Спартак» не доработал в матче со СКА»