Капризов: «Сразу видел, что шайба «Салавата» в концовке коньком была заброшена»
Форвард ЦСКА Кирилл Капризов подвел итог игры с «Салаватом Юлаевым» (2:1). Это 6-я победа подряд и 9-я в 12 матчах сезона. За секунду до конца основного времени матча «Салават» забил гол, но судьи его отменили. Хоккеист два сезона выступал за «Салават».
«Хорошая игра была. В третьем периоде немного моментов было. Соперник где-то забил, где-то мы не забили. Я думаю, зрителям понравилось. Я бы не сказал, что мы подсели.
Эмоции в играх в Уфе? Да, действительно, приятно сюда приезжать. Надеюсь, что так будет каждый год. Очень-очень круто. Эмоции переполняют. Спасибо болельщикам, что так встречают.
Почему не удалось закрыть Бурдасова? Я в меньшинстве не играю, это надо, наверное, у пацанов, которые в меньшинстве выходят, спросить. У них хорошее большинство. Это все знают. Все пять игроков задействованы, здорово играют. Вторая шайба «Салавата»? Я сразу видел, не играл же, там «6 на 5» было, сразу видел, что шайба коньком была заброшена. Там тренеры сразу все увидели.
Добавляет ли принципиальности то, что в обеих командах много тех, кто поиграл за другую команду? Я думаю, что все равно каждому игроку хочется показать красивую игру для болельщиков», — цитирует Капризова Чемпионат.
ЦСКА «разобрал» самую непредсказуемую команду КХЛ. Но было очень скучно
Никитин: «ЦСКА смазал концовку матча с «Салаватом Юлаевым»
Цулыгин: «Если удар по лицу Кемппайнена был, то «Салават» обратится в КХЛ»